"ОР" завершила размещение выпуска облигаций 002Р-04 на 100 млн рублей


ООО "ОР" (прежнее название ООО "Обувь России") полностью разместило облигации серии 002Р-04 объемом 100 млн рублей, говорится в сообщении компании.



Компания начала размещение выпуска сроком обращения 4 года 17 декабря. Ставка 1-12-го купонов установлена на уровне 16% годовых, 13-24-го купонов - 14% годовых, 25-48-го купонов - 12% годовых. Купоны ежемесячные.



Как сообщалось, в октябре "ОР" начала размещение выпуска 4-летних облигаций на 850 млн рублей серии 002Р-01 по ставке 12,6% годовых. К текущему моменту из выпуска размещены бумаги на 333,5 млн рублей.



12 ноября компания начала размещение 4-летнего выпуска облигаций серии 002P-02 объемом 300 млн рублей, на текущий момент из выпуска размещены бумаги на 121,866 млн рублей. Ставка 1-го купона установлена на уровне 13,5% годовых и зафиксирована на весь срок обращения, купоны ежемесячные.



Ранее сообщалось, что с 8 октября "Московская биржа" перевела все выпуски облигаций компании, находящиеся в обращении, из сектора роста в сектор компаний повышенного инвестиционного риска (ПИР). В пресс-службе эмитента "Интерфаксу" объяснили действие биржи увеличением значимости микрофинансового бизнеса группы.



В настоящее время в обращении находится 9 выпусков биржевых облигаций компании на 5,753 млрд рублей.



OR Group управляет сетью торговых и сервисных точек под брендом Westfalika, насчитывающей 799 объектов в 318 городах России.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "ОР" завершила размещение выпуска облигаций 002Р-04 на 100 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "ОР" завершила размещение выпуска облигаций 002Р-04 на 100 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!