В Саратовской области в Екатериновском районе стало светлее и безопаснее

В Саратовской области в Екатериновском районе стало светлее и безопаснее
Обеспечение электроснабжения в селах Саратовской области – вклад компании в развитие инфраструктуры, улучшение качества жизни местного населения, безопасность и комфорт в темное время суток.

Филиал компании «Россети Волга» – «Саратовские распределительные сети» обеспечили электроснабжение систем уличного освещения в трех населенных пунктах Екатериновского района – поселке городского типа Екатериновка, селах Кипцы и Михайловка. В райцентре уличные фонари осветили ул. Вокзальная, в Кипцах – ул. Луговая, в с. Михайловка – ул. Советская. Заявителем по договорам технологического присоединения выступила районная администрация. Она же определила место размещения и количество светильников.

Источник питания уличных фонарей во всех населенных пунктах –подстанция 110/10 кВ «Екатериновка». Для учета потребленной электроэнергии смонтированы цифровые счетчики с дистанционной передачей показаний.

В Екатериновке, Кипцах и Михайловке в общей сложности проживает почти 7 тыс. человек, действуют объекты социальной сферы, сельхозпредприятия (два крупных элеватора) и предприятия пищевой промышленности (крупяной завод, маслозавод, хлебокомбинат).
Технологическое присоединение – один из основных видов деятельности «Россети Волга».


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Саратовской области в Екатериновском районе стало светлее и безопаснее. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Саратовской области в Екатериновском районе стало светлее и безопаснее собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!