Гриль выходит на биржу. Blackstone Products присоединяется к публичному барбекю

Гриль выходит на биржу. Blackstone Products присоединяется к публичному барбекю

Производитель грилей Blackstone Products станет публичной компанией после слияния с Ackrell SPAC Partners I Co. Она будет торговаться на бирже NASDAQ под тикером BLKS.

Не путайте с Blackstone

Инвесторам хорошо известно похожее название — инвестиционная группа компаний Blackstone, бумаги которой торгуются на бирже NYSE под тикером BX. Blackstone Products не имеет к ней отношения — основанная в 2008 г. компания производит продукцию для приготовления барбекю, полностью спроектированную в США. Предприятие является лидером рынка по производству грилей для приготовления еды на свежем воздухе.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Blackstone Products (@blackstoneproducts)

Оценка Blackstone Products составит $780 млн. Ожидается, что сделка будет закрыта во II квартале 2022 г. Компания по производству грилей прогнозирует доход в более чем $600 млн в следующем году, тогда как в этом — более $450 млн.

Акции на прожарку

Это не первый производитель гриля, вышедший на биржу в нынешнем году. В период коронавирусных ограничений люди стали чаще готовить дома, и у фирм появилось больше потребителей.

Этим летом стали публичными компании Weber  — один из самых известных в США производителей с 70-летней историей, и Traeger — компания, позволяющая управлять своим грилем через приложение. А в октябре к биржевой гриль-вечеринке присоединился Solo Brands. Сейчас все эти три акции торгуются ниже цены IPO.

Читайте также: Будьте внимательны. Тикеры, которые легко перепутать

БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему Гриль выходит на биржу. Blackstone Products присоединяется к публичному барбекю. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Гриль выходит на биржу. Blackstone Products присоединяется к публичному барбекю собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!