«Россети ФСК ЕЭС» вложила 170 млн. рублей в закупку новой спецтехники

«Россети ФСК ЕЭС» вложила 170 млн. рублей в закупку новой спецтехники
Компания «Россети ФСК ЕЭС» в 2021 году приобрела 54 единицы спецтехники для обслуживания линий электропередачи (ЛЭП) и подстанций Сибирского и Дальневосточного федеральных округов (ДФО). Объем инвестиций в закупку техники составил 170 млн. рублей.

Новая техника повысит оперативность выполнения аварийно-восстановительных работ и технического обслуживания энергообъектов, обеспечивающих электроснабжение 11 регионов с населением 19 млн человек.

Вся новая спецтехника отечественного производства. Для линейного персонала приобретено шесть бригадных автомобилей повышенной проходимости на базе КАМАЗ и УРАЛ. Они предназначены для доставки линейных бригад с инструментом к месту работы, обеспечения бытовых условий для отдыха и проживания бригады в полевых условиях.

Кроме того, в регионы поступило 38 современных внедорожников УАЗ Профи и УАЗ Патриот, предназначенных для перевозки персонала и оборудования. Также на службу энергетикам поступил новый колесный снегоболотоход ТРЭКОЛ, гусеничная (трелевочная) машина, самосвал, автокран, грузовые автомобили с крано-манипуляторными установками и автогидроподъемники для проведения высотных работ.

Новая спецтехника позволит проводить ремонтные работы при любой погоде в условиях заболоченной и труднопроходимой местности, бездорожья и высокого снежного покрова, характерных для Сибири.

Всего с учетом новой поставки на службе энергетиков сибирского филиала «Россети ФСК ЕЭС» находится свыше 847 единиц авто и спецтехники.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети ФСК ЕЭС» вложила 170 млн. рублей в закупку новой спецтехники. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети ФСК ЕЭС» вложила 170 млн. рублей в закупку новой спецтехники собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!