Число жертв тайфуна на Филиппинах превысило 300 человек

Тайфун Rai достиг берегов Филиппин 16 декабря.

Национальный совет по снижению рисков и ликвидации последствий бедствий (NDRRMC) сообщил, что число жертв тайфуна Rai на Филиппинах превысило 300 человек, передает РИА Новости.

«В пятницу, за день до Рождества, NDRRMC сообщил, что число жертв тайфуна достигло 326. Пострадал 661 житель, 58 числятся пропавшими без вести», — говорится в заявлении.

Тайфун Rai, ставший одним из самых смертоносных в недавней истории страны, достиг берегов Филиппин 16 декабря.

Напомним, что число погибших во время тропического шторма «Компасу» на Филиппинах достигло 13 человек.

Тайфун вызвал сильное наводнение и оползни в филиппинской провинции Палаван на острове Лусон и в других регионах стран. В провинции оказались затоплены семь деревень, более двух тысяч жителей эвакуированы.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Число жертв тайфуна на Филиппинах превысило 300 человек. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Число жертв тайфуна на Филиппинах превысило 300 человек собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!