Путин поддержал предложение о создании инфраструктуры для земельных участков многодетных семей

Путин поддержал предложение о создании инфраструктуры для земельных участков многодетных семей
Президент России Владимир Путин заявил, что поручит правительству проработать вопрос о создании инфраструктуры на территориях, где выделены земельные участки для многодетных семей.

С вопросом о разработке соответствующей программы на ежегодной пресс-конференции главы государства выступил журналист из Татарстана. Он указал, что нужны и больницы, и детские сады, и школы.

"У нас ведь, я говорил в самом начале, огромные деньги выделяются на развитие инфраструктуры. Нужно просто вписать эти потребности в реализацию проектов, о которых вы сейчас сказали. И в реализацию проектов инфраструктурного развития территорий", - сказал Путин.

"Я пометил для себя, обязательно такую задачу перед правительством поставлю и перед регионами, с тем, чтобы регионы ставили свои заявки, в том числе на развитие региональной дорожной сети", - заявил президент.

Он отметил, что "уровень региональной дорожной сети сегодня отстает от развития федеральной сети".

"Я имею в виду нормативное ее состояние. Но у нас есть планы, расписанные по годам, как мы должны приблизиться и решить вопрос, связанный с нормативным состоянием этих дорог. Это все обеспечено финансированием, нужно только состыковать проблему, о которой вы сейчас сказали, с нашими планами развития", - сказал Путин.

Он также сообщил, что на развитие инфраструктуры выделены 500 млрд рублей, еще 460 млрд направлены в рамках национальных проектов, еще выделены средства из ФНБ.

"Нужно так настроить, чтобы они не просто так деньги осваивали, а решали комплексные задачи, в том числе поддержки многодетных семей", - заключил Путин.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин поддержал предложение о создании инфраструктуры для земельных участков многодетных семей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин поддержал предложение о создании инфраструктуры для земельных участков многодетных семей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!