Миллер: "Газпром" должен быть готов к работе даже при морозах -25С по всей РФ

Миллер:
Возможности поставок "Газпрома (MCX:GAZP)" должны покрыть потребность России в газе даже при 25-градусных морозах на территории всей страны, поставил задачу председатель правления компании Алексей Миллер на селекторе в компании.

"Чтобы соответствовать таким высоким пиковым значениям спроса мы должны иметь ресурсную базу, которая превосходит годовые объемы добычи. Наши добычные мощности должны быть такие, чтобы мы всегда смогли обеспечить бесперебойные поставки в зоне Единой системы газоснабжения даже тогда, когда в среднем по стране, по всей Российской Федераций температура будет минус 25 градусов", - сказал он.

"И мы с вами знаем, что компания к текущему ОЗП (осенне-зимнему периоду) подошла в полной готовности, и мы знаем, что мы с зимними пиками абсолютно точно справимся, как и с летними", - добавил Миллер.

По данным "Системного оператора ЕЭС России", 23 декабря 2021 года в среднем по стране температура воздуха составляет -17,1 градуса - это пока что самый холодный день за сезон.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Миллер: "Газпром" должен быть готов к работе даже при морозах -25С по всей РФ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Миллер: "Газпром" должен быть готов к работе даже при морозах -25С по всей РФ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!