«Теплосеть Санкт-Петербурга» реконструирует тепловые сети на Васильевском острове

«Теплосеть Санкт-Петербурга» реконструирует тепловые сети на Васильевском острове
Компания «Теплосеть Санкт-Петербурга» начинает реализацию ключевого объекта реконструкции тепловых сетей на Васильевском острове. Мероприятия значительно повысят надежность системы теплоснабжения для более 50 тыс. жителей города.

В рамках программы будет реконструирована распределительная сеть «Кораблестроителей», проходящей по одноименной улице – от улицы Мичманской до Наличной. Общая протяженность трубопровода составляет 5 245 метров.

Работы выполняются в два этапа. В рамках первого будет произведен монтаж временной сети, протяженностью 5 520 метра, по которой жители будут обеспечены теплоснабжением в период перекладки основного трубопровода. Второй этап включает в себя полную перекладку ненадежного участка.

В настоящий момент идут подготовительные мероприятия: обеспечение мер безопасности, размещение строительного городка, доставка материалов. Полная реконструкция тепловых сетей по постоянной схеме с переключением с временного трубопровода на постоянную схему теплоснабжения и восстановление благоустройства территории на данных объектах намечена на 2023 год.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Теплосеть Санкт-Петербурга» реконструирует тепловые сети на Васильевском острове. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Теплосеть Санкт-Петербурга» реконструирует тепловые сети на Васильевском острове собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!