«Транснефть–Верхняя Волга» обновила парк техники

«Транснефть–Верхняя Волга» обновила парк техники
Компания «Транснефть–Верхняя Волга» завершила реализацию программы обновления парка транспорта и специальной техники 2021 года. В течение года было закуплено 70 единиц авто- и спецтехники.

Новая автоспецтехника повышенной проходимости будет использоваться при эксплуатации на линейной части и объектах производственной инфраструктуры магистральных трубопроводов в зоне ответственности предприятия. Эксплуатация транспорта позволит, в частности, обеспечить оперативное перемещение ремонтных бригад в труднодоступной местности независимо от погодных условий.

В целях обеспечения эффективного выполнения производственных задач парк специальной техники компании пополнили три передвижные лаборатории, пожарная автоцистерна, шесть седельных тягачей, два автокрана и шесть самосвалов повышенной проходимости. Кроме того, закуплены автобусы, легковые и грузопассажирские автомобили, в том числе, работающие на экономичном газомоторном топливе – метане. Использование современных технологий и газомоторного топлива позволит дополнительно оптимизировать расходы на эксплуатацию и обслуживание техники.

Весь приобретенный автотранспорт оборудован системой ГЛОНАСС с возможностью видеофиксации. Использование систем мониторинга позволяет значительно оптимизировать маршруты перевозки, контролировать местоположение, скоростной режим транспортных средств и соблюдение водителями правил дорожного движения.

В ноябре 2021 года сотрудники «Транснефть-Верхняя Волга» были отмечены наградами за безаварийную эксплуатацию транспортных средств, знание правил безопасности дорожного движения, а также правил эксплуатации и технического обслуживания спецтехники. Благодарственные письма министра транспорта Нижегородской области и нагрудные знаки отличия «За безаварийную работу» приволжского межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта получили 20 работников общества.
В настоящее время предприятие использует 1300 единиц авто- и спецтехники. Доля техники отечественного производства составляет 90%.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Транснефть–Верхняя Волга» обновила парк техники. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Транснефть–Верхняя Волга» обновила парк техники собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!