TikTok стал самым посещаемым доменом 2021 году

TikTok стал самым посещаемым доменом 2021 году
Сервис обмена короткими видео TikTok в 2021 году стал самым посещаемым интернет-доменом в мире, опередив лидера прошлого года Google (входит в холдинг Alphabet (NASDAQ:GOOGL) Inc.), по данным компании Cloudflare.

TikTok впервые вышел на первое место 17 февраля, а с 10 августа стабильно обгоняет Google по числу посещений в большинство дней, говорится в сообщении в блоге Cloudflare.

TikTok, принадлежащая китайской ByteDance Ltd., ранее сообщила, что число ежемесячно активных пользователей превысило 1 млрд.

Третье место в списке самых посещаемых доменов (включая сайты и приложения) уходящего года заняла соцсеть Facebook (NASDAQ:FB), четвертое - Microsoft (NASDAQ:MSFT), пятое - Apple (NASDAQ:AAPL). В десятке лидеров также присутствуют Amazon (NASDAQ:AMZN), Netflix (NASDAQ:NFLX), YouTube, Twitter (SPB: NYSE:TWTR) и WhatsApp.
Представляем Вашему вниманию статью на тему TikTok стал самым посещаемым доменом 2021 году. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему TikTok стал самым посещаемым доменом 2021 году собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!