«РусГидро» - один из лидеров ESG-рейтинга устойчивого корпоративного управления в России

«РусГидро» - один из лидеров ESG-рейтинга устойчивого корпоративного управления в России
Группе «РусГидро» присвоен уровень «А» – «Лучшая корпоративная ESG-практика РФ» – ESG-рейтинга устойчивого корпоративного управления в России, составленного консалтинговой компанией АКР «Да-Стратегия» и Университетом Перуджи, одним из крупнейших в Италии.

Результаты рейтинга были представлены на круглом столе «Корпоративное управление в контексте ESG: новое понимание устойчивости», прошедшем в Москве.

Методология рейтинга, в том числе, включает показатели корпоративного управления (аспект «G»), так как они обеспечивают более тесную связь с финансовыми результатами компании, отражают стратегический и долгосрочный подход к устойчивому развитию и чаще используются при принятии инвестиционных решений. Основу для исследования составили отчеты об устойчивом развитии и годовые отчеты крупнейших компаний, имеющих листинг на Московской Бирже.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «РусГидро» - один из лидеров ESG-рейтинга устойчивого корпоративного управления в России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «РусГидро» - один из лидеров ESG-рейтинга устойчивого корпоративного управления в России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!