АСВ создаст новое подразделение - службу поддержки кредиторов и заемщиков

АСВ создаст новое подразделение - службу поддержки кредиторов и заемщиков
Совет директоров Агентства по страхованию вкладов (АСВ) одобрил создание в структуре госкорпорации службы поддержки кредиторов и заемщиков, говорится в сообщении АСВ.

Основной задачей службы станет выстраивание обновленной системы коммуникаций АСВ с населением, сфокусированной на клиентоцентричных подходах.

"Сегодня государственные структуры все больше внедряют в свою деятельность принципы сервисного подхода при взаимодействии с населением, понимая важность усиления социальной составляющей в дальнейшем развитии организации. Неотъемлемой частью этого процесса является выстраивание современной службы поддержки и ведение открытого и доверительного диалога с гражданами", - отметил генеральный директор АСВ Юрий Исаев, чьи слова приводятся в сообщении.

Создание службы будет способствовать повышению эффективности взаимодействия с населением посредством оперативной реакции на обращения, поступающие через различные каналы, оказания консультационной поддержки и помощи заявителям, а также максимального содействия в разрешении проблем обратившихся, добавил он.
Представляем Вашему вниманию статью на тему АСВ создаст новое подразделение - службу поддержки кредиторов и заемщиков. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему АСВ создаст новое подразделение - службу поддержки кредиторов и заемщиков собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!