Пахмутова, Козловский и другие звезды появятся в финале шоу «Синяя птица»

Звезды первой величины поддержат конкурсантов, выступив с ними на одной сцене.

В воскресенье, 26 декабря, в 17:40 на телеканале «Россия» состоится грандиозный праздничный финал Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица». Этот сезон получился еще ярче и интереснее благодаря невероятно талантливым юным участникам и звездному составу жюри и гостей.

Финал шоу обещает быть действительно грандиозным, ведь на одну сцену с юными талантами выйдут такие звезды, как Александра Пахмутова, Александр Зацепин, Инна Чурикова, Юрий Энтин, Юрий Башмет, Хибла Герзмава, Сергей Маковецкий, Владимир Машков, Мария Аронова, Данила Козловский, Ирина Пегова, Дмитрий Губерниев, Клава Кока, пианист Борис Березовский, прима-балерина Анжелина Воронцова и олимпийская чемпионка Светлана Ромашина.

После всех выступлений ведущая Дарья Златопольская объявит имена победителей восьмого сезона, которые получат миллион рублей и статуэтки «Перо “Синей птицы”» скульптора Андрея Налича.

Отметим, что состав жюри в этом сезоне также был впечатляющим. Конкурсантов оценивали Николай Цискаридзе, Марина Неёлова, Сергей Безруков, Евгений Миронов и Кирилл Рихтер.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Пахмутова, Козловский и другие звезды появятся в финале шоу «Синяя птица». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Пахмутова, Козловский и другие звезды появятся в финале шоу «Синяя птица» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!