На какие 3 токена, связанных с метавселенной, ставить в 2022-м?

На какие 3 токена, связанных с метавселенной, ставить в 2022-м?
Investing.com — 2007 год стал переломным в сфере потребительских технологий, когда Apple (NASDAQ:AAPL) продемонстрировала свой оригинальный смартфон iPhone. Сейчас нам уже трудно представить мир без него. То же самое можно будет сказать спустя несколько десятилетий о метавселенной — трехмерной версии интернета, пишет Business Insider.

Хотя концепция метавселенной существует уже много лет, решение Facebook о смене названия на Meta Platforms (NASDAQ:FB) сделало эту идею мейнстримом сегодня.

Но также возможно, что метавселенная войдет в историю как версия 3D-телевизоров нынешнего десятилетия, которая не вызвала широкого интереса и была быстро забыта.



«Это могло быть чем-то вроде „летающих автомобилей“ 60-х годов», — сказал Брайан Мософф, генеральный директор Ether Capital, сославшись на футуристическую технологию, которая казалась многим нереальной.



К метавселенной он настроен, правда, несколько пессимистично, хотя, как известно, многие виртуальные миры работают на блокчейне эфириума, который его компания горячо поддерживает.

Сторонники метавселенной обещают, что в будущем она изменит работу, игры и общение людей, Мософф сомневается, что данная технология оправдает все шумиху вокруг нее и станет чем-то большим, чем прихоть.

В отличие от Мософфа, считающего, что эта идея не приживется, Дэвид Гохштейн, давний приверженец криптовалют, который руководит компанией Gokhshtein Media, верит в метавселенную. Он считает, что со временем виртуальные миры станут местом, где люди будут делать покупки и общаться.

В связи происходящими в мире событиями из-за пандемии люди чаще обращаются к социальным сетям, чтобы заявить о себе, так как в интернете нет социальных ограничений, которые действуют в реальной жизни.



«Вы остаетесь дома или работаете удаленно, заходите в социальные сети и начинаете общаться. Все началось с Clubhouse. Затем появился сервис Twitter (NYSE:TWTR) Spaces. Теперь есть метавселенная».



По его словам, необходимость общаться с другими людьми по мере распространения коронавируса никуда не денется, только вечеринки будут устраиваться в метавселенной, где социальное дистанцирование не требуется.

Если многие популярные бренды, такие например, как Nike (NYSE:NKE), Adidas (DE:ADSGN), которые создадут свои магазины в метавселенной, чтобы продавать продукцию. Люди будут совершать покупки и проводить время в метавселенной. Это прекрасная возможность для компаний рекламировать себя.

Поэтому вывод его такой: нравится вам это или нет, но метавселенная и связанные с ней криптовалюты вряд ли исчезнут в одночасье.

На фоне метавселенной выделяются такие альткоины, которые включают в себя как признанных лидеров зарождающегося рынка, так и многообещающих новичков: Decentraland, GALA/USD и The Sandbox.

— При подготовке использованы материалы Business Insider
Представляем Вашему вниманию статью на тему На какие 3 токена, связанных с метавселенной, ставить в 2022-м?. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему На какие 3 токена, связанных с метавселенной, ставить в 2022-м? собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!