Перевозки хлебных грузов по ж/д РФ снизились на 6,4%

Перевозки хлебных грузов по ж/д РФ снизились на 6,4%
Перевозки хлебных грузов (зерно, комбикорма, крупа, мука и другие продукты перемола зерна) по железной дороге в январе-ноябре этого года снизились на 6,4% в годовом сравнении и составили 26,528 млн тонн против 28,339 млн тонн, сообщается в материалах ОАО "Российские железные дороги" (РЖД), с которыми ознакомился "Интерфакс".

Так, международные перевозки снизились на 10,2%, до 14,461 млн тонн против 16 107 млн тонн. В частности, объем перевозок на экспорт сократился на 11,2%, до 13,59 млн тонн с 15 303 млн тонн, перевозки импортных грузов снизились на 3,4%, до 403 тыс. тонн с 417,1 тыс. тонн годом ранее.

Транзит увеличился до 468,2 тыс. тонн с 387,2 тыс. тонн (на 20,9%).

Внутренние перевозки снизились на 1,3%, до 12,067 млн тонн с 12,232 млн тонн годом ранее.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Перевозки хлебных грузов по ж/д РФ снизились на 6,4%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Перевозки хлебных грузов по ж/д РФ снизились на 6,4% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!