Курс Avalanche вырос на 10% после размещения на Kraken

Курс Avalanche вырос на 10% после размещения на Kraken
Investing.com — Цена токена Avalanche выросла на 10% и составила $126. Это произошло после того, как криптобиржа Kraken добавила альткоин на свою торговую платформу. Площадка объявила об этом 21 декабря в своем Twitter-аккаунте.

На 10:10 МСК 22 декабря Avalanche торгуется по $125,3, капитализация токена составляет $30,5 млрд. За неделю альткоин подорожал на 44%. В ноябре Avalanche обновил исторический максимум выше $144. После этого актив занял десятую позицию в списке крупнейших по капитализации криптовалют.

Avalanche — это платформа с открытым исходным кодом для запуска децентрализованных приложений (dApps) и развертывания корпоративных блокчейнов.

Текст подготовил Тимур Алиев
Представляем Вашему вниманию статью на тему Курс Avalanche вырос на 10% после размещения на Kraken. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Курс Avalanche вырос на 10% после размещения на Kraken собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!