Господдержку спроса на автотехнику предлагается увязать с ограничением сроков ее эксплуатации

Господдержку спроса на автотехнику предлагается увязать с ограничением сроков ее эксплуатации
Господдержку спроса в автопроме нужно увязать с ограничением сроков эксплуатации автотехники, считает глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.

"Мы с Москвичевым Евгением Сергеевичем (глава комитета по транспорту в Госдуме РФ) недавно встречались, говорили о том, что нужно стимулировать спрос, в том числе используя инструменты ограничения сроков эксплуатации техники с уже просроченными ресурсами. В первую очередь, это касается грузового транспорта, общественного транспорта", - сказал министр на правительственном часе в Госдуме.

Он отметил, что подобный подход к распределению господдержки логично постепенно распространить и на легковой транспорт.

"Я считаю, что, если действительно сделать сопряжение программ ограничения сроков и стимулирования спроса, мы получим дополнительный эффект", - отметил министр.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Господдержку спроса на автотехнику предлагается увязать с ограничением сроков ее эксплуатации. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Господдержку спроса на автотехнику предлагается увязать с ограничением сроков ее эксплуатации собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!