«Камчатскэнерго» закупает нефтепродукты на 12,6 млрд. рублей

«Камчатскэнерго» закупает нефтепродукты на 12,6 млрд. рублей
Заключен договор поставки нефтепродуктов между ПАО «Камчатскэнерго» (покупатель, входит в «РусГидро») и НК «Роснефть» (поставщик), сумма контракта 12,56 млрд. рублей. Информацию о сделке публикует Центр раскрытия корпоративной информации.

Данная сделка для покупателя является существенной, так как составляет 37,67% от балансовой стоимости активов ПАО «Камчатскэнерго». Величина этих активов 33,33 млрд. рублей (на 30.09.2021).

Срок исполнения обязательств по существенной сделке: с даты подписания (20.12.2021) и до 31.01.2023 включительно, а в части взаиморасчетов – до полного их завершения.

Фото: shraibikus.com

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Камчатскэнерго» закупает нефтепродукты на 12,6 млрд. рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Камчатскэнерго» закупает нефтепродукты на 12,6 млрд. рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!