Дочка «Интер РАО ЕЭС» закупает мощность у «Мосэнерго» на 4,1 млрд. рублей

Дочка «Интер РАО ЕЭС» закупает мощность у «Мосэнерго» на 4,1 млрд. рублей
ООО «РН-Энерго» (дочка ПАО «Интер РАО ЕЭС») сообщило о совершении существенной сделки. Компания приобретает у ПАО «Мосэнерго» мощность на сумму 4,12 млрд. рублей. Информацию о сделке опубликовал Центр раскрытия корпоративной информации.

Размер сделки составляет 12% от балансовой стоимости активов на покупателя 34,37 млрд. рублей на 30.09.2021.

ООО «РН-Энерго» - одна из крупнейших независимых энергосбытовых компаний, осуществляющая поставки электроэнергии крупнейшим предприятиям по всей России.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Дочка «Интер РАО ЕЭС» закупает мощность у «Мосэнерго» на 4,1 млрд. рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Дочка «Интер РАО ЕЭС» закупает мощность у «Мосэнерго» на 4,1 млрд. рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!