Россияне в ноябре взяли кредитов наличными на 25% больше - ОКБ

Россияне в ноябре взяли кредитов наличными на 25% больше - ОКБ
Российские банки в ноябре 2021 года выдали 1,74 млн кредитов наличными, что на 25% больше в годовом сравнении, говорится в сообщении "Объединенного кредитного бюро" (ОКБ) со ссылкой на его сервис "Кредистория".

По сравнению с октябрем 2021 года, когда было выдано 1,6 млн кредитов, рост за месяц составил 8%. За 11 месяцев 2021 года россияне взяли 17,5 млн кредитов наличными, что на 34% больше аналогичного периода прошлого года (13 млн).

По данным ОКБ, наибольший рост выдач кредитов наличными в ноябре по сравнению с октябрем 2021 года зафиксирован в Воронежской области, Ставропольском крае, Нижегородской области и Башкортостане (на 12%). Наименьший рост отмечен в Тюменской и Новосибирской областях (на 4%), в Кемеровской области (на 3%), а также в Хабаровском крае (0%, выдачи лишь незначительно превысили показатель октября).
Представляем Вашему вниманию статью на тему Россияне в ноябре взяли кредитов наличными на 25% больше - ОКБ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Россияне в ноябре взяли кредитов наличными на 25% больше - ОКБ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!