Коронавирус. В России менее 26 000 заболевших и новый рекорд

Коронавирус. В России менее 26 000 заболевших и новый рекорд

На 20 декабря число подтвержденных случаев распространения COVID-19 в мире, по предварительным данным, достигло 273,9 млн чел., увеличившись на 504,6 тыс. чел. за 24 часа, свидетельствуют данные ВОЗ. 

Данные с сайта Johns Hopkins University временно не транслируются.

В России

Число заразившихся коронавирусом в России на 21 декабря увеличилось на 25 907 чел. за последние сутки, до 10 267,7 тыс., сообщается на сайте стопкоронавирус.рф. Прирост числа заболевших по итогам последних суток замедлился относительно уровня предыдущего дня (было +27 022).


Количество выздоровевших на 21 декабря увеличилось на рекордные 40 219 чел., до 9 055,2 тыс. чел. Количество умерших выросло на 1 027 чел. за последние 24 часа и достигло 299 249 чел.


Последние события

Минздрав утвердил календарь профилактических прививок — РИА Новости

ВОЗ подтвердила, что омикрон распространяется быстрее других штаммов — РИА Новости

Иммунолог Тотолян назвал штамм омикрон частичным спасением от пандемии — Газета.ru

В США зафиксировали первую смерть от омикрона — РБК

Омикрон выявили в 45 из 50 американских штатов — Известия

БКС Мир инвестиций   

Представляем Вашему вниманию статью на тему Коронавирус. В России менее 26 000 заболевших и новый рекорд . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Коронавирус. В России менее 26 000 заболевших и новый рекорд собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!