«Транснефть-Верхняя Волга» направила более 327 млн. рублей на мероприятия в области ОТ и ПБ

«Транснефть-Верхняя Волга» направила более 327 млн. рублей на мероприятия в области ОТ и ПБ
Компания «Транснефть-Верхняя Волга» подвела итоги работы в области промышленной безопасности (ПБ) и охраны труда (ОТ) в 2021 году. На реализацию тематических мероприятий было направлено 327,4 млн. рублей.

Большое внимание уделялось контролю и улучшению состояния оборудования и приспособлений для безопасного производства работ. Во всех филиалах создана и постоянно действует система управления ОТ, на регулярной основе реализуются мероприятия по развитию культуры безопасности, улучшению условий труда, повышению компетентности специалистов.

Основной объем средств – 202,4 млн. рублей – в 2021 году был направлен на приобретение средств индивидуальной защиты (СИЗ), спецодежды и обуви. Лечебно-профилактические и технические мероприятия профинансированы на сумму 43,6 млн. рублей и 21,3 млн. рублей соответственно.

В течение года организовано 8,3 тыс. периодических медицинских осмотров сотрудников, почти 1,7 тыс. человек прошли профилактическую противоэнцефалитную вакцинацию. В условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции необходимые эпидемические меры продолжают соблюдаться во всех филиалах компании.

Теоретическое и практическое обучение в области ОТ в 2021 году прошли 1,4 тыс. сотрудников. Образовательный процесс велся с использованием дистанционных методов, а в случае невозможности их применения – с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и правил.

Кроме того, в рамках постановления Правительства РФ «Об утверждении правил организации мероприятий по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории РФ» в течение года 203 работника прошли обучение и аттестацию в качестве спасателей.

Получены также свидетельства об аттестации нештатных аварийно-спасательных формирований филиалов и профессионального аварийно-спасательного формирования на право ведения работ по ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории РФ. Проведена работа по оснащению филиалов авариной-спасательным оборудованием и имуществом.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Транснефть-Верхняя Волга» направила более 327 млн. рублей на мероприятия в области ОТ и ПБ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Транснефть-Верхняя Волга» направила более 327 млн. рублей на мероприятия в области ОТ и ПБ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!