"ДОМ.РФ ипотечный агент" установил ставку 1-го купона облигаций на 207,6 млрд рублей на уровне 7,65%


ООО "ДОМ.РФ ипотечный агент" (ранее "Фабрика ИЦБ") установило ставку 1-го купона жилищных облигаций с ипотечным покрытием серии БО-001P-16 объемом 207,605 млрд рублей на уровне 7,65% годовых, говорится в сообщении компании.



Сбор заявок на выпуск прошел 17 декабря с 12:00 до 14:00 без премаркетинга.



Дата погашения займа - 28 ноября 2031 года.



Техразмещение выпуска запланировано на 23 декабря.



Организатором выступает "ВТБ Капитал".



"Фабрика ИЦБ" - программа по рефинансированию ипотечных кредитов через выпуск однотраншевых ипотечных ценных бумаг с гарантией ДОМ.РФ.



Пилотный выпуск однотраншевых ипотечных облигаций "Фабрика ИЦБ" разместила в конце декабря 2016 года объемом 2,109 млрд рублей. Банком-оригинатором ипотечного портфеля выступил Банк жилищного финансирования.



В настоящее время в обращении находятся 23 выпуска классических облигаций ООО "ДОМ.РФ Ипотечный агент" на 242,725 млрд рублей и 14 выпусков биржевых бондов на 385,038 млрд рублей.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "ДОМ.РФ ипотечный агент" установил ставку 1-го купона облигаций на 207,6 млрд рублей на уровне 7,65%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "ДОМ.РФ ипотечный агент" установил ставку 1-го купона облигаций на 207,6 млрд рублей на уровне 7,65% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!