В 2021 году «Россети Волга» обеспечила техприсоединение более 120 объектов здравоохранения

В 2021 году «Россети Волга» обеспечила техприсоединение более 120 объектов здравоохранения
Компания «Россети Волга» содействует реализации национальных и приоритетных проектов на территории Оренбургской, Саратовской, Самарской, Ульяновской, Пензенской областей, Республики Мордовия и Чувашской Республики. По итогам 2021 года энергетики подключили к сетям 122 объекта здравоохранения, в том числе фельдшерско-акушерские пункты (ФАП) и амбулатории.

Так, филиал «Чувашэнерго» подключил к электрическим сетям ФАП в деревне Чешлама Козловского района Республики. Энергетики построили новые участки линий электропередачи (ЛЭП) с использованием самонесущего изолированного провода (СИП).

Энергетики «Саратовских РС» обеспечили технологическое присоединение ФАП в селе Новая Шиншиновка в Пугачевском районе. Объекту предоставлено 15 кВт электрической мощности. Основной источник питания – подстанция (ПС) 35/10 кВ «Карловка». Для организации учета потребленной электроэнергии установлен цифровой счетчик с дистанционной передачей данных.

К сетям «Россети Волга» подключен и новый ФАП в селе Большие Озерки Балтайского района Саратовской области. Новый ФАП дополнил социальную инфраструктуру села, где проживает более 700 человек, действуют школа, детский сад, дом культуры, почтовое и банковское отделения.

В поселке Рубежное Куйбышевского района Самары к сетям присоединена новая врачебная амбулатория. Ее электроснабжение обеспечивает филиал «Самарские РС». Новому медучреждению предоставлено 20 кВт мощности. Источником питания стала ПС 35 кВ «Рубежное». В поселке проживает свыше 2 тыс. человек.

При подключении социальных объектов к сетям энергетики проводят весь комплекс работ, необходимый для качественного и надежного электроснабжения.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему В 2021 году «Россети Волга» обеспечила техприсоединение более 120 объектов здравоохранения. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В 2021 году «Россети Волга» обеспечила техприсоединение более 120 объектов здравоохранения собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!