Заммэра Москвы назвал срок возврата выручки бизнесом после нерабочих дней

Заммэра Москвы назвал срок возврата выручки бизнесом после нерабочих дней

Столичные бизнесмены смогли компенсировать потерянную во время нерабочих дней в ноябре выручку за две-три недели. Об этом в интервью ТАСС заявил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

По его словам, в нерабочие дни произошло снижение выручки более чем в два раза, а по ряду отраслей оно доходило до 80%.

«За неделю после нерабочих дней в целом ряде отраслей выручка увеличилась — где-то на 30-40%. Поэтому за две-три недели после бизнес компенсировал выпадающую выручку за нерабочие дни», — рассказал он.

Таким образом, в целом, предприятия смогли компенсировать потери от простоя примерно за две-три недели. Ефимов заметил, что речь не идет о каждом отдельно взятом предпринимателе, потому что эксперты анализировали отрасль целиком.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Заммэра Москвы назвал срок возврата выручки бизнесом после нерабочих дней. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Заммэра Москвы назвал срок возврата выручки бизнесом после нерабочих дней собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!