Представительница России на «Детском Евровидении» заняла седьмое место

12-летняя певица из России Таня Меженцева заняла седьмое место в конкурсе «Детское Евровидение». Она представляла Россию с песней Mon Ami. Победительницей конкурса, финал которого прошел в Париже, стала исполнительница из Армении Malena.

Таня Меженцева набрала 124 балла по итогам голосования. Malena заняла первое место с 224 очками.

«Детское Евровидение» (для исполнителей младше 15 лет) проводится с 2003 года. Таня Меженцева уже представляла Россию в 2019 году в дуэте с Денберелом Ооржаком — тогда она заняла 13-е место.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Представительница России на «Детском Евровидении» заняла седьмое место. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Представительница России на «Детском Евровидении» заняла седьмое место собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!