Развязка на пересечении МКАД с Алтуфьевским шоссе готова на четверть

Развязка на пересечении МКАД с Алтуфьевским шоссе готова на четверть
Строительство транспортной развязки на пересечении МКАД с Алтуфьевским шоссе завершено на четверть, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. "На северо-востоке столицы продолжается строительство транспортной развязки на пересечении МКАД с Алтуфьевским шоссе, которая должна увеличить пропускную способность данного участка МКАД на 20%. В настоящий момент работы завершены на четверть", - сказал Бочкарев, процитированный пресс-службой комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы

По словам главы стройкомплекса, на объекте ведутся работы по устройству опор и пролетного строения строящегося путепровода через МКАД. "Также идет устройство временных и постоянных съездов, демонтаж существующего путепровода через МКАД и переустройство инженерных коммуникаций - сетей связи, электрических сетей и дождевой канализации", - добавил Бочкарев.

Ранее заместитель мэра сообщал, что с 2011 года в Москве построено и реконструировано 18 развязок МКАД с общей протяженностью дорог более 150 км. "Реконструкция и строительство развязок на МКАД является одним из приоритетов развития транспортной системы Москвы. Помимо реконструкции самих развязок и вылетных магистралей мы проводим комплексные мероприятия по развитию прилегающей улично-дорожной сети и расширению проезжей части МКАД за счет строительства боковых проездов и переходно-скоростных полос", - отметил Бочкарев.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Развязка на пересечении МКАД с Алтуфьевским шоссе готова на четверть. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Развязка на пересечении МКАД с Алтуфьевским шоссе готова на четверть собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!