Ребалансировка портфеля американских акций из 11 секторов

Ребалансировка портфеля американских акций из 11 секторов

Ребалансировка портфеля американских акций из 11 секторов от 17.12.2021 г.

Взгляд на рынок и результаты за квартал

С момента размещения портфеля (10 сентября) американский рынок немного подрос — индекс S&P 500 увеличился на 4,3%. Рост проходил волнообразно. Начался процесс сворачивания QE, увеличились ожидания по росту процентных ставок.

В портфеле 11 акций из 11 секторов рынка США. За 3 месяца портфель прибавил 0,24%.

Ребалансировка портфеля

Риски просадки возросли, поэтому лучше сфокусироваться на акциях с высоким потенциалом роста, исходя из консенсус-таргета аналитиков, и/или относительно низким коэффициентом бета.

Старая версия портфеля

 

Новая версия портфеля

В IT-секторе заменим HP Inc на PayPal Holdings.

В сегменте нефти и газа заменим Halliburton на Valero Energy.


БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему Ребалансировка портфеля американских акций из 11 секторов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ребалансировка портфеля американских акций из 11 секторов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!