Россия не должна идти на поводу всех предложений Запада в сфере экологии, считает Путин

Россия не должна идти на поводу всех предложений Запада в сфере экологии, считает Путин
Россия не должна идти на поводу у западных партнеров, которые хотят создать лучшие конкурентные условия, ссылаясь на необходимость решения проблем экологии, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Мы не должны идти на поводу у тех предложений, которые формулируют наши партнеры в той же Европе", - заявил Путин в ходе съезда РСПП в пятницу.

"Здесь цель в чем? Сохранить экологию, сохранить природу. А не в том, чтобы создать кому-то наилучшие конкурентные условия сегодня со ссылкой на необходимость решения экологических проблем", - добавил он.

Президент обратил внимание, что страны с развивающейся экономикой достигли промышленного прогресса благодаря технологиям, которые действуют и сейчас. В то же время Европа хочет ввести новые правила для этих государств.

"Теперь новые правила, которые трудно достижимы для развивающихся экономик. Нагрузим их этими новыми правилами. Тогда, говорят представители этих развивающихся экономик, мы никогда с вами не сравнимся. Вы все время будете наращивать какие-то к нам требования", - сказал Путин.

"Эти требования должны распространяться справедливо на всех участников мировой экономической жизни и учитывать разные уровни. Ведь ответственность за накопленные выбросы в атмосфере несут промышленно развитые государства. Они и должны взять на себя наибольшую нагрузку, чтобы решать эту задачу. Как же по-другому? Иначе это какой-то новый вид экологического неоколониализма", - подчеркнул он.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Россия не должна идти на поводу всех предложений Запада в сфере экологии, считает Путин. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Россия не должна идти на поводу всех предложений Запада в сфере экологии, считает Путин собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!