Правительство постарается обеспечить стабильность условий фискальной нагрузки на нефтянку и металлургию - Путин

Правительство постарается обеспечить стабильность условий фискальной нагрузки на нефтянку и металлургию - Путин
Правительство РФ понимает необходимость максимальной стабильности фискальных условий для "нефтянки" и будет из этого исходить, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на съезде РСПП.

"Правительство РФ должно было предпринять необходимые шаги и увеличить нагрузку на "нефтянку", на металлургию. Это связано с текущей конъюнктурой", - сказал Путин.

Он заверил: "Коллеги из правительства понимают, что они должны по максимуму соблюдать стабильность условий фискальной нагрузки, будут из этого исходить, будут стремиться к тому, чтобы полностью исполнять взятые на себя обязательства".

Путин пообещал, что будет "следить за тем, чтобы по максимуму не менялись эти условия".
Представляем Вашему вниманию статью на тему Правительство постарается обеспечить стабильность условий фискальной нагрузки на нефтянку и металлургию - Путин. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Правительство постарается обеспечить стабильность условий фискальной нагрузки на нефтянку и металлургию - Путин собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!