Началось заполнение газом второй нитки «Северного потока-2»

Началось заполнение газом второй нитки «Северного потока-2»
Investing.com — Газпром приступил к заполнению газом второй нитки газопровода «Северный поток-2», сообщается в Telegram-канале компании.

В «Газпроме» также пояснили, что вторая нитка будет заполняться газом, чтобы «достичь необходимого уровня объема и давления». Ранее по ней завершили пусконаладочные работы для контроля целостности газопровода, добавили в компании.

В середине сентября «Газпром» сообщил, что строительство проекта «Северный поток-2» полностью завершено и теперь он ожидает ввода в эксплуатацию.

18 октября в пресс-службе оператора проекта, компании Nord Stream 2 AG, сообщали, что первая нитка газопровода заполнена техническим газом, пусконаладочные работы на второй нитке продолжаются.

Текст подготовил Тимур Алиев
Представляем Вашему вниманию статью на тему Началось заполнение газом второй нитки «Северного потока-2». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Началось заполнение газом второй нитки «Северного потока-2» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!