В течение ближайшего года цена на нефть сохранится на уровне $60-80 за баррель - Федун

В течение ближайшего года цена на нефть сохранится на уровне $60-80 за баррель - Федун
ОПЕК+ сможет снизить добычу нефти для балансировки рынка в случае новых драматических событий, уверен вице-президент "ЛУКОЙЛа (MCX:LKOH)" Леонид Федун. "Нет сомнений, что если вновь, не дай Бог, какие-то драматические изменения, типа последней пандемии, произойдут, то ОПЕК сможет вновь снизить добычу нефти для балансировки рынка", - сказал он на презентации перспектив развития мировой энергетики до 2050 года.

При этом топ-менеджер добавил, что из-за недофинансирования отрасли через 5 лет прямого воспроизводства запасов углеводородов не произойдет.

По его мнению, в течение ближайшего года сохранится цена на нефть, устраивающая как производителей, так и потребителей - в $60-80 за баррель.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В течение ближайшего года цена на нефть сохранится на уровне $60-80 за баррель - Федун. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В течение ближайшего года цена на нефть сохранится на уровне $60-80 за баррель - Федун собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!