Строительство многофункционального комплекса у станции "Мневники" БКЛ вышло на финишную прямую

Строительство многофункционального комплекса у станции
Близится к завершению строительство многофункционального комплекса (МФК) у станции Большой кольцевой линии "Мнёвники", призванного стать первой точкой притяжения в Мнёвниковской пойме, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

"Возведение МФК возле открывшейся в начале года одноименной станции Большого кольца метра уже на заключительной стадии - полностью выполнены монолитные работы и завершается остекление фасада, его готовность оценивается на 85%", - сказал Бочкарёв, чьи слова приведены в сообщении пресс-службы комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Глава стройкомплекса пояснил, что после завершения строительства объекта у метро "Мнёвники" появится оборудованное по последнему слову техники офисное здание, которое станет первой точкой притяжения на новой территории развития Москвы.

Бочкарев также сообщил, что тоннелепроходка в ходе строительства соединительной ветки между электродепо "Аминьевское" и Большой кольцевой линией (БКЛ) метро завершилась. "Тоннелепроходческий комплекс "Эсмина" закончил проходческие работы, пройдя 756 метров между стартовой площадкой у станции "Аминьевская" Большой кольцевой линии метро к строящемуся электродепо "Аминьевское", - сказал Бочкарев.

По словам заммэра, ранее ТПМК "Эсмина" построил один из перегонных тоннелей между станциями "Хорошёвская" и "Народное Ополчение" западного участка БКЛ протяженностью порядка 1780 метров.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Строительство многофункционального комплекса у станции "Мневники" БКЛ вышло на финишную прямую. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Строительство многофункционального комплекса у станции "Мневники" БКЛ вышло на финишную прямую собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!