ЦБ Норвегии поднял ставку, пообещал новые повышения

ЦБ Норвегии поднял ставку, пообещал новые повышения


ОСЛО (Рейтер) - Центральный банк Норвегии в четверг повысил ключевую ставку, как и ожидалось, и сообщил, что в следующем году, вероятно, последуют новые повышения, несмотря на продолжающийся рост числа случаев коронавируса и появление штамма омикрон. Комитет по монетарной политике ЦБ Норвегии повысил ставку по депозитам до 0,50% с 0,25%, что стало вторым повышением за три месяца, как и прогнозировали 20 из 22 экономистов, опрошенных Рейтер, и в соответствии с планом самого регулятора. (Терье Солсвик и Виктория Клести. Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему ЦБ Норвегии поднял ставку, пообещал новые повышения. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ЦБ Норвегии поднял ставку, пообещал новые повышения собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!