С 1 января экспортная пошлина на нефть в РФ понизится в 1,7 раза

С 1 января экспортная пошлина на нефть в РФ понизится в 1,7 раза
В России с 1 января 2022 года экспортная пошлина на нефть понизится на $30,8, - до $46,7 за тонну с $77,5 в декабре, сообщается в материалах на сайте Минфина РФ. Таким образом, пошлина понизится в 1,7 раза.

Средняя цена нефти Urals за период мониторинга с 15 ноября по 14 декабря составила $75,75205 за баррель, или $553 за тонну.

Пошлина на светлые нефтепродукты и масла снизится до $14 с $23,2 за тонну, на темные - до $46,7 с $77,5.

Пошлина на экспорт товарного бензина понизится до $14 с $23,2, прямогонного (нафта) - до $25,6 с $42,6 за тонну.

Пошлина на сжиженный газ (СПБТ - смесь пропан-бутан техническая) составит $120,8 по сравнению с $168,8 в декабре, на чистые фракции сжиженных углеводородных газов (СУГ) - $108,7 ($135).

Пошлина на кокс сократится до $3 с $5 за тонну.
Представляем Вашему вниманию статью на тему С 1 января экспортная пошлина на нефть в РФ понизится в 1,7 раза. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему С 1 января экспортная пошлина на нефть в РФ понизится в 1,7 раза собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!