Белоруссия до конца года выплатит $280 млн по валютным долгам

МОСКВА (Рейтер) - Белоруссия до конца года планирует выплатить $280 миллионов по своим валютным долгам, сообщило государственное агентство БелТА со ссылкой на премьер-министра Романа Головченко. По его словам, с начала года Белоруссия выплатила уже $2 миллиарда.
В следующем году Минску предстоит выплатить по долгам 10 миллиардов рублей ($3,9 миллиарда). Белорусский минфин говорит, что хочет обсудить рефинансирование части долга с правительством России. (Московское бюро)
.






ФинБи