«Совет рынка» подтвердил реализацию мероприятий первого проекта по программе КОММод

«Совет рынка» подтвердил реализацию мероприятий первого проекта по программе КОММод
Правление Ассоциации «НП Совет рынка» подтвердило реализацию мероприятий по модернизации Автовской ТЭЦ (ТЭЦ-15 Г-7m) принадлежащей ПАО «ТГК-1».

Автовская ТЭЦ является первым проектом КОММод, который получил все подтверждения в рамках процедур проверки.

В соответствии с Порядком подтверждения реализации проектов модернизации, а также выполнением требований по локализации, реализация мероприятия по замене цилиндра высокого давления паровой турбины (станционный номер ТГ-7) с увеличением установленной мощности с 97 МВт до 116,4 МВт считается подтвержденной с декабря 2021 года.
Таким образом, модернизированное оборудование начнет поставку электроэнергии и мощности в установленный срок – с января 2022.

Подробную информацию о требованиях к генерирующему оборудованию, заявляемому в отбор проектов модернизации, о результатах проведенных отборов, а также о процедуре проверки и подтверждения выполнения мероприятий по модернизации можно найти на официальном сайте Ассоциации «НП Совет рынка».

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Совет рынка» подтвердил реализацию мероприятий первого проекта по программе КОММод. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Совет рынка» подтвердил реализацию мероприятий первого проекта по программе КОММод собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!