Криптовалютная платформа NYDIG оценена более чем в $7 млрд

Криптовалютная платформа NYDIG оценена более чем в $7 млрд
Институциональная платформа для торговли и хранения криптовалют New York Digital Investment Group (NYDIG) была оценена более чем в $7 млрд в рамках очередного раунда привлечения инвестиций, говорится в сообщении компании.

NYDIG привлекла $1 млрд от ряда компаний во главе с венчурным фондом WestCap Management. В число инвесторов также вошли Bessemer Venture Partners и FinTech Collective, а также Affirm, FIS, Fiserv Inc (NASDAQ:FISV)., MassMutual, Morgan Stanley (NYSE:MS) и New York Life.

Полученные средства компания намерена направить на дальнейшее развитие своей платформы и расширение штата сотрудников.

Курс биткойна утром в среду слабо снижается и находится на отметке $48125. С начала года стоимость криптовалюты выросла на 66%.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Криптовалютная платформа NYDIG оценена более чем в $7 млрд . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Криптовалютная платформа NYDIG оценена более чем в $7 млрд собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!