ГК "Автодор" 17 декабря проведет сбор заявок на 3-дневные облигации

ГК
ГК "Автодор" 17 декабря с 15:00 до 17:00 МСК планирует провести сбор заявок на облигации серии БО-004Р-03 со сроком обращения 3 дня, говорится в сообщении компании.



Ранее с подобными краткосрочными выпусками облигаций компания еще на долговой рынок не выходила.



Организатором выступит Газпромбанк.



Объем выпуска и ставка купона пока не раскрываются.



Техразмещение запланировано на 21 декабря, оно пройдет по открытой подписке.



"Московская биржа" 7 декабря зарегистрировала выпуск и включила его во второй уровень котировального списка.



В настоящее время в обращении находится 5 выпусков биржевых облигаций "Автодора" на сумму 64,845 млрд рублей и 44 выпуска классических облигаций на сумму 138,3 млрд рублей.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ГК "Автодор" 17 декабря проведет сбор заявок на 3-дневные облигации. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ГК "Автодор" 17 декабря проведет сбор заявок на 3-дневные облигации собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!