«РусГидро» – победитель конкурса годовых отчетов Московской биржи

«РусГидро» – победитель конкурса годовых отчетов Московской биржи
Годовой отчет Группы «РусГидро» за 2020 год победил в номинации «Лучшее качество раскрытия информации об устойчивом развитии в годовом отчете» XXIV ежегодного конкурса годовых отчетов Московской биржи.

В конкурсном отборе по данной номинации приняли участие 76 крупнейших компаний из различных отраслей. «РусГидро» в числе призеров по данной номинации уже несколько лет подряд, что указывает на высокое качество подготовки нефинансовой отчетности Группы.

Годовой отчет «РусГидро» за 2020 год является интегрированным и включает информацию как о результатах финансово-экономической и производственной деятельности, так и о корпоративной социальной ответственности и устойчивом развитии.

По сравнению с предыдущими периодами отчет компании за 2020 год содержит ряд изменений для соответствия лучшим мировым тенденциям в области корпоративной социальной отчетности. Среди них: впервые включение в отчет информации о влиянии климатических изменений на деятельность Группы, обновление бизнес-модели Группы, отражающей взаимосвязь между производственными цепочками и финансовыми потоками, оптимизация текстовой части за счет изменения формата таблиц и переноса части информации в книгу приложений, что позволило сократить объем отчета почти на треть без потери качества раскрытия.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «РусГидро» – победитель конкурса годовых отчетов Московской биржи. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «РусГидро» – победитель конкурса годовых отчетов Московской биржи собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!