На блокчейне Dogecoin выпущен первый в истории NFT

На блокчейне Dogecoin выпущен первый в истории NFT
Investing.com — На блокчейне Dogecoin выпущен первый в истории невзаимозаменяемый токен (NFT). Об этом сообщил один из разработчиков криптовалюты под псевдонимом inevitable360 у себя в Twitter (NYSE:TWTR).

Для создания NFT разработчик использовал хэш-функцию SHA-256. Комиссия за транзакцию составила 0,1 DOGE (около $0,0018). Публикацию прокомментировал один из создателей Dogecoin Билли Маркус, поинтересовавшись технической реализацией NFT.

15 декабря Dogecoin торгуется на уровне $0,17. За сутки альткоин подешевел более чем на 8%, а его капитализация снизилась до $23,3 млрд, по данным CoinGecko. Актив занимает десятое место в списке крупнейших по капитализации криптовалют.

Текст подготовил Тимур Алиев
Представляем Вашему вниманию статью на тему На блокчейне Dogecoin выпущен первый в истории NFT. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему На блокчейне Dogecoin выпущен первый в истории NFT собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!