Novartis запускает обратный выкуп акций на сумму до $15 млрд

Novartis запускает обратный выкуп акций на сумму до $15 млрд
ЦЮРИХ (Рейтер) - Фармацевтическая компания Novartis сообщила, что запускает программу обратного выкупа акций на сумму до $15 миллиардов. Novartis намерена финансировать программу за счет $20,7 миллиарда, которые выручила от продажи доли в Roche в ноябре. Ожидается, что обратный выкуп акций начнется в течение нескольких дней. Novartis сообщила, что у нее есть гибкость, позволяющая проводить buyback, обеспечивая при этом сильные, растущие дивиденды и реинвестирование в бизнес.

Швейцарская компания подтвердила, что ожидает роста продаж на 4% или выше до конца 2026 года. ($1 = 0,9252 швейцарского франка) (Силке Кольтровиц. Перевела Анна Ржевкина. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Novartis запускает обратный выкуп акций на сумму до $15 млрд. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Novartis запускает обратный выкуп акций на сумму до $15 млрд собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!