Выбор редакции: ТОП-5 материалов нового номера «Энергетика и промышленность России» №23-24 (427-428) декабрь 2021 года

Выбор редакции: ТОП-5 материалов нового номера «Энергетика и промышленность России» №23-24 (427-428) декабрь 2021 года
Вышел в свет №23-24 (427-428) декабрь 2021 года газеты «Энергетика и промышленность России» («ЭПР»). Редакция «ЭПР» отобрала лучшие материалы нового номера.

Тема номера

ТОП-15 событий 2021 года

Подводя итоги-2021, «ЭПР» выделила 15 наиболее значимых и интересных событий уходящего года, многие из которых повлияют на вектор развития энергетической отрасли, а может быть, даже изменят его.

Тема номера

«Сименс Технологии Газовых Турбин»: 10 лет на российском энергорынке

Совместное предприятие (СП) «Сименс Технологии Газовых Турбин» («СТГТ») отметило 10 лет своей деятельности. Договор о его создании был подписан 1 декабря 2011 года. Основной целью СП стала локализация производства и обслуживания газовых турбин большой мощности «Сименс Энергетика». Генеральный директор «СТГТ» Нико Петцольд, реализовавший десятки проектов Siemens Energy в разных странах, рассказал «ЭПР» о достижениях, с которыми предприятие подошло к своему десятилетию, и планах на будущее.

Тема номера

Нулевые выбросы как эталон климатических амбиций

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) уже много лет находятся в авангарде технологий экологически чистой энергии и активно содействуют внедрению современных решений в этой области. На сегодня ОАЭ инвестировали около $16,8 млрд. в проекты возобновляемой энергетики в 70 странах мира, а также продолжают развивать «зеленые» технологии и в своей стране. Об этом в интервью «ЭПР» рассказала Министр по вопросам изменения климата и окружающей среды ОАЭ Мариам бинт Мохаммед Альмхейри.

Энергетика: законы

Малые сетевые организации против принудительного укрупнения

Минэнерго РФ выступило за удаление из бизнеса более 90% малых территориальных сетевых компаний (ТСО). Те уходить с рынка не хотят, считая свою деятельность вполне эффективной.

Энергетика: особый взгляд

Гороскоп-2022. Что принесет Год Тигра для знаков зодиака?

Покровителем 2022 года станет Тигр — энергичный, грозный, своенравный и импульсивный. Символ следующего года уважает тех, кто умеет добиваться своего и приносит удачу тем, кто не боится труда и ценит свое время. Он не выносит напрасных усилий и считает, что каждое действие должно приносить результат и вознаграждаться по заслугам. Значит, с ним можно найти взаимопонимание.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Выбор редакции: ТОП-5 материалов нового номера «Энергетика и промышленность России» №23-24 (427-428) декабрь 2021 года. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Выбор редакции: ТОП-5 материалов нового номера «Энергетика и промышленность России» №23-24 (427-428) декабрь 2021 года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!