Глава СПЧ не поддержал амнистию для покупателей поддельных сертификатов

Думать об амнистии для изготовителей и покупателей поддельных сертификатов о вакцинации «неправильно». Об этом в интервью «Известиям» сообщил председатель Совета по правам человека (СПЧ) при президенте Валерий Фадеев.

«Я считаю, что неправильно думать об амнистии. Все-таки это жульничество и со стороны тех, кто продавал сертификаты, и тех, кто покупал сертификаты. Это обман. Обман в ситуации эпидемии не должен быть амнистирован», — подчеркнул Фадеев.

Также он отметил, что предложения совета по законопроектам о QR-кодах были услышаны «фактически в полном объеме». Во время беседы Валерий Фадеев рассказал об итогах встречи с президентом, борьбе с пытками в колониях и ужесточении наказания за утечку персональных данных.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Глава СПЧ не поддержал амнистию для покупателей поддельных сертификатов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Глава СПЧ не поддержал амнистию для покупателей поддельных сертификатов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!