Schneider Electric укрепляет сервис по предоставлению консалтинговых услуг в области устойчивого развития

Schneider Electric укрепляет сервис по предоставлению консалтинговых услуг в области устойчивого развития
Компания Schneider Electric укрепляет сервис по предоставлению комплексных консультационных услуг в области устойчивого развития в России и СНГ. Будущие организационные изменения направлены на усиление консалтинговых компетенций компании и повышение уровня локализации решений и технологий, способных ускорить процесс декарбонизации.

Данное направление ожидают кадровые изменения: вице-президент консалтинговой практики по устойчивому развитию Schneider Electric в Восточной Европе Сергей Семенов займет также позицию генерального директора ООО «Шнейдер Электрик Центр Инноваций» в Иннополисе, где он будет работать над увеличением доли локализованных решений, повышением востребованности цифрового ПО и ускорением достижения целей устойчивого развития.

«Подобная трансформация является следствием естественного процесса перехода российского бизнеса к устойчивому развитию. По данным исследования, которое мы провели совместно с Проектом об устойчивом развитии +1 в этом году, тема экологии является для российского бизнеса на данный момент приоритетной: абсолютное большинство опрошенных отмечают, что их компании включены в повестку по борьбе с изменением климата, при этом более половины из них сообщают, что данная деятельность в их компании ведется системно. Услуги Schneider Electric направлены на то, чтобы помогать нашим заказчикам разработать и внедрить стратегию декарбонизации, измерять ее эффективность и достигать поставленных целей благодаря программным цифровым решениям», – заявил Сергей Семенов.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Schneider Electric укрепляет сервис по предоставлению консалтинговых услуг в области устойчивого развития. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Schneider Electric укрепляет сервис по предоставлению консалтинговых услуг в области устойчивого развития собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!