Индекс промпроизводства в Москве вырос более чем на четверть в 2021 году - мэрия

Индекс промпроизводства в Москве вырос более чем на четверть в 2021 году - мэрия
15 декабря. FINMARKET.RU -За 10 месяцев 2021 года индекс промышленного производства в Москве вырос на 28%, это рекорд за последние десять лет.

"Индекс промышленного производства за период январь-октябрь 2021 года составил более 128%, а индекс обрабатывающих производств составил 129%", - сообщил в среду руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики столицы Александр Прохоров.на заседании проектного офиса по улучшению инвестиционного климата в Москве.

Руководитель департамента добавил, что "мы таких цифр не видели последние десять лет".

Прохоров также отметил, что объем отгруженной промышленной продукции в Москве составил 7,6 трлн руб., это на 67% выше показателя 2020 года.

"Это свидетельствует о том, что мы точно уже адаптировались к изменившимся условиям и превысили показатели не только 2020 года, но и докризисного 2019", - заявил Прохоров.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Индекс промпроизводства в Москве вырос более чем на четверть в 2021 году - мэрия. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Индекс промпроизводства в Москве вырос более чем на четверть в 2021 году - мэрия собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!