Главного конкурента Ethereum в 2022 году назвал аналитик

Главного конкурента Ethereum в 2022 году назвал аналитик
Investing.com — Токен Avalanche может стать главным конкурентом ETH/USD в 2022 году и показать высокую доходность, считает трейдер Михаэль ван де Поппе. Об этом он сообщил в своем личном блоге на YouTube.

По мнению аналитика, в данный момент Avalanche находится в фазе коррекции после подорожания почти на 120% в ноябре. Тогда цена альткоина обновила исторический максимум на уровне $144. К 14 декабря криптовалюта торговалась по $81,5, а ее капитализация составляла $19,7 млрд, по данным CoinGecko.

Эксперт прогнозирует, что цена токена Avalanche может снижаться до уровня $75 и $55, где находятся важные уровни поддержки. После накопления объемов альткоин способен быстро восстановить свою стоимость, а уже в следующем году подорожать до $370 (рост на 354% с текущих уровней), утверждает трейдер.



«После мощного импульсного роста происходит коррекция, которую мы в данный момент наблюдаем. В 2022 году с высокой вероятностью может произойти еще одна импульсная волна», — отметил аналитик.



Текст подготовил Тимур Алиев
Представляем Вашему вниманию статью на тему Главного конкурента Ethereum в 2022 году назвал аналитик. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Главного конкурента Ethereum в 2022 году назвал аналитик собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!