Чистая прибыль Inditex за 9 месяцев выросла более чем втрое до $2,82 млрд

Чистая прибыль Inditex за 9 месяцев выросла более чем втрое до $2,82 млрд
МАДРИД (Рейтер) - Крупнейший в мире ритейлер одежды Inditex (MC:ITX) в среду сообщил о продолжении восстановления результатов к допандемическим уровням, отчитавшись о чистой прибыли за первые девять месяцев финансового года в 2,5 миллиарда евро ($2,82 миллиарда) - скачок на 273% в годовом выражении.

Продажи компании за период с февраля по октябрь достигли 19,33 миллиарда евро по сравнению с 14,1 миллиарда евро за аналогичный период прошлого года, но все еще находятся ниже показателя в 19,8 миллиарда евро в 2019 году. ($1 = 0,8872 евро) (Корина Понс. Перевела Елизавета Журавлева. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Чистая прибыль Inditex за 9 месяцев выросла более чем втрое до $2,82 млрд. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Чистая прибыль Inditex за 9 месяцев выросла более чем втрое до $2,82 млрд собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!