"РЕСО-лизинг" установил спред к RUONIA по бондам на 7 млрд рублей в размере 2,2%


ООО "РЕСО-лизинг" установило спред по облигациям серии БО-06 объемом 7 млрд рублей со сроком обращения 4 года в размере 2,20% годовых к ставке RUONIA, сообщил "Интерфаксу" источник на финансовом рынке.



Сбор заявок прошел 14 декабря с 11:00 до 15:00 МСК.



Ставки купонов определяются по формуле с учетом ежедневного уровня RUONIA на каждый 7-й день, предшествующий каждой дате купонного периода, увеличенного на спред, определяемый эмитентом до даты начала размещения облигаций.



Организаторами размещения выступают инвестбанк Синара и Sber (MCX:SBER) CIB. Агент по размещению - банк "РЕСО кредит".



Техразмещение запланировано на 16 декабря.



Начиная с мая текущего года компания выходила на долговой рынок пять раз и разместила облигации на 15,5 млрд рублей.



В настоящее время в обращении находится 14 выпусков облигаций компании на 55,025 млрд рублей.



ООО "РЕСО-лизинг" - лизинговая компания, входит в состав группы "РЕСО". Приоритетными направлениями ее деятельности являются лизинг легкового и грузового автотранспорта, специализированной техники строительного и дорожно-строительного назначения. Единственным участником ООО "РЕСО-лизинг" является ООО "РЕСО-инвестиции", конечными бенефициарами контрольного пакета которого являются Николай и Сергей Саркисовы.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "РЕСО-лизинг" установил спред к RUONIA по бондам на 7 млрд рублей в размере 2,2%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "РЕСО-лизинг" установил спред к RUONIA по бондам на 7 млрд рублей в размере 2,2% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!