Рынок не обращает внимание на снижение нефти, но это временно

Рынок не обращает внимание на снижение нефти, но это временно

Развивающиеся рынки


Развивающиеся рынки на этой неделе попытались возобновить рост, но решение Трампа подписать закон о поддержке протестующих в Гонконге вызвал жесткую реакцию властей КНР. Пекин выразил дипломатический протест, обещает «решительный ответ» и призывает не вмешиваться во внутренние дела Китая.  Инвесторы полагают, что эта ситуация может негативно повлиять на подготовку первой фазы торгового соглашения.


Индекс MSCI EM первую половину недели держался в плюсе. Однако после ухода американских инвесторов на продолжительные выходные преимущество покупателей было нивелировано. Вероятно, котировки в начале следующей неделе могут отправиться к поддержке в районе 1030 п.


Учитывая потенциальную возможность проверки пробитого нисходящего канала в качестве поддержки, шансы на более глубокую коррекцию также высоки. В таком случае можно будет говорить о поддержке в районе 1000 п.  


Рынок не обращает внимание на снижение нефти, но это временно

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок не обращает внимание на снижение нефти, но это временно. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Рынок не обращает внимание на снижение нефти, но это временно собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок не обращает внимание на снижение нефти, но это временно. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок не обращает внимание на снижение нефти, но это временно собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!